Más de 30 categorías
El menú
Elige tu sucursal para ver qué hay en el menú de ese local.
* Estás viendo todos nuestros platos. Algunos no están disponibles en todos los locales, y los precios pueden cambiar de uno a otro.
Empanadas
Empanada Mariscos
$3.99Empallaca
$3.99Empanada Mojito
$3.99
Empanada Pollo
$3.99Empanada Pabellon
$3.99Empanada Camaron
$3.99Empanada Carne Molida
$3.99Empanada Jamon Y Queso
$3.99Empanada Queso
$3.49Empanada Lomito
$3.99Empanada Papa / Queso
$3.49Tequeños
Tequeños Mozzarella
$2.19Tequeños Nutella
$2.49Tequeños Guayaba
$2.49Tequeños Jamón
$2.49Moñongo
$8.99Tequeyoyo
$3.99Tequeños Blanco
$2.19Pasteles
Pastel Carne Molida
$3.49Past Pollo
$3.49Pastel Queso
$3.49Pastel Granjero
$3.49Pastelon
$3.99Pastel Papa con Jamon
$3.49Pastel Jamon Y Queso
$3.49Pastel Papa Queso
$3.49Pastel Mechada
$3.49Pastel Pizza
$3.49Especiales
Papitas Yuca Queso
$3.19Mandocas sin queso
$3.19Boli Platano de Queso
$3.49Papita de Yuca Carne
$3.49
Mandoca
$3.49Sopas

Sopa de Costilla
$17.99Sopa De Mondongo
$17.99Sopa de Pollo
$17.99Sopa de Pollo 8oz
$3.99Combos
los favoritos, en combo
Tequeño Lover 7 Tequeños + 1 Chicha
$15.99Quesitos Kids
5 Tequeños
$6.99Combo 5 Mini Piezas
$9.99Para Parejas 5 Tequeños + 2 Chichas
$15.99Combo Quesiburguer X2
$19.99Kids Mini Tequeños
$6Combo Arepitas Morochas X2
$19.995 Empanadas Colombianas
$10.99Criollo Express 2 Tequeños + 5 Empanadas
$15.99Fritura Suprema 3 Empanadas + 6 Pastelitos + 6 Tequeños
$29.99Tequeños (5ud)
$6.99Combo Antojo Criollo (Moñongo + Fanta)
$9.99Combo JumboWings + Papas Fritas
$7Combo Doble Tequeño (Moñongo + Teq. J
$11.99Combo Emp. Lomito o Camaron
$7.50Combo Venezolano (Moñongo + Pastelon + Fanta)
$12.99Combo 2 Arepas + Refresco
$14.99Combo Taco Time + Refresco
$9.99Combo Pepito Supremo + Refresco
$13.99Combo QuesiBurger + Refresco
$10.99Mini Piezas
Emp. Molida Fiesta
$1.5050 Mini Piezas Promo Mundial
$54.99100 Mini Tequeños
$99Pasteles Fiesta
$1.50Primo Regreso a Clases
$7.99Empanada Fiesta
$1.50Combo 50 Mini Piezas
$54.99Emp. Queso Fiesta
$1.50Mandoca Fiesta
$1.50Emp. Mechada Fiesta
$1.50Past. Pollo Fiesta
$1.50Past Papa Fiesta
$1.50Past. Molida Fiesta
$1.50Tequeños Blanco Fiesta
$0.99Emp. Pollo Fiesta
$1.50Combo 10 Mini Piezas
$9.99Platos Fuertes
Pabellon Criollo Ejecutivo
$13.99Lunch + Sopa de Pollo 8oz
$13.99
Arroz Chino + Lumpias
$14.99Parrilla Especial Mixta
$19.99Pasticho Especial
$15.99Arepas
Combo 2 Arepas
$14.992 Mini Arepas de Maiz Frita
$14.99Arepas
$14.99Cachapas
Cachapa Queso con Proteina
$17.99
Cachapa Queso Mano
$13.99Patacones

Patacon Sencillo
$17.99
Patacon Mixto
$19.99Cabimeras
Cabimera Sencilla
$15.99Cabimera Mixta
$17.99Pepitos
Pepito Sencillo
$13.99
Hot Dog
$3.99Hot Dog SalchiQueso
$6.99Pepito Mixto
$15.99Hamburguesas
QuesiBurger + Fries
$9.99Hamburguesa La Venezolana + Papas Fritas
$17.99Hamburguesa + Papas Fritas
$15.99Hamburguesa Picaña + Papas Fritas
$21.99Hamburguesa Mixta + Papas
$19.99Phillys
Classic Philly
$9.99Bacon Philly
$9.99Club Sandwich

